Тверь и Тверская область

Положительный отзыв об организации # 4 ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА

  • В отделении травматологии 4 городской больницы г. Твери, работают замечательные специалисты, мастера своего дела, люди в белых халатах, которые в любое время суток готовы прийти на помощь. Они являются честными, отзывчивыми людьми, врачи проффесионалы!
    В августе я попала под машину, меня сбили на тротуаре, и протащили 8метров, каким-то чудом осталась жива и оказалась в реанимации, где было изумительное отнашение, потом в отделении сочетанной травмы.
    Врачи граматно меня проаперировали,следили за состоянием здоровья,долгое время был постельный режим,было тяжело, но профессиональное отношение, медецинская поддержка и человеческое доброе отнашение,поставили меня на ноги.
    По тому мне, родителям и всем родственникам, хочется поблагодарить всех травматологов, в особенности Мирошниченко П.А. и Ершова В.Е.
    И большое спасибо всему коллективу этого отделения, мед сестрам, санитарам и старшей мед сестре Татьяне Валеревне.

Объявление № 2449, просмотрено 1271 раз

Комментарии

  • Уважаемые врачи и весь персонал отделения сочетанной травмы!

    Примите самые теплые, самые сердечные поздравления в честь Дня медицинского работника! В этот праздничный день хочется сказать вам слова благодарности и выразить искреннее восхищение вами.

    ***************************************************

    Нет благороднее занятья,
    Чем людям возвращать здоровье.
    И вас сегодня поздравляю
    С особенною я любовью.

    Людские жизни вы храните
    А вам хочу я пожелать,
    Чтоб ангел вас берег хранитель
    И не давал вам унывать.

    Больших желаю вам зарплат
    И еще большего терпенья,
    Чтоб белый докторский халат
    Носили вы без сожаленья!

Добавить свой комментарий
  1. Комментарий должен содержать от 50 до 5000 символов.
    Рекламные сообщения НЕ ПРИНИМАЮТСЯ.

  2. Например, псевдоним или фамилия и имя. Будет отображаться на сайте.
    Если вы уже зарегистрированы на сайте - войдите в систему

  3. Введите символы показанные на картинке.
    Публикуя свой комментарий, вы соглашаетесь с правилами использования сайта.
    Ваш комментарий появится после подтверждения модератором.