ГАРАНТ-ЦЕНТРПРОГРАММСИСТЕМ ЗАО
- Адрес
- 170024, Тверь, 50 лет Октября просп., д. 3
- Телефоны
- Факс
- +7 (4822) 428226
- Сайт
-
http://www.garant.tver.ru
Справочно-правовая система Гарант - Рубрики
Деятельность
Базы данных для директ маркетинга, выборки, работа с БД.
На карте
О компании
Сводные данные ГАРАНТ-ЦЕНТРПРОГРАММСИСТЕМ
В телефонном справочнике Tverpage.ru компания гарант-центрпрограммсистем расположена в разделе «Информационные услуги», в рубрике Базы данных под номером 89643.
Закрытое акционерное общество ГАРАНТ-ЦЕНТРПРОГРАММСИСТЕМ находится в городе Тверь по адресу 50 лет Октября просп., д. 3. Почтовый индекс: 170024.
Вы можете связаться с представителем организации по телефону +7(4822) 42-88-31 или отправить факс на номер +7(4822) 42-82-26. Для более подробной информации, посетите официальный сайт ГАРАНТ-ЦЕНТРПРОГРАММСИСТЕМ ЗАО, расположенный по адресу http://www.garant.tver.ru.
Режим работы ГАРАНТ-ЦЕНТРПРОГРАММСИСТЕМ ЗАО рекомендуем уточнить по телефону +74822428831.
Если вы заметили неточность в представленных данных о компании ГАРАНТ-ЦЕНТРПРОГРАММСИСТЕМ, сообщите нам об этом, указав при обращении ее номер - № 89643.
Страница организации просмотрена: 95 раз
Отзывы 0
Не опубликовано ни одного отзыва. Добавьте свой отзыв о компании!
Добавить отзыв
Мы приветствуем комментарии, которые могут оказаться полезными другим посетителям сайта.
В случае негативного отзыва старайтесь описывать события, используя как можно больше фактов (дата и время, Ф.И.О. сотрудников). Пожалуйста, не используйте грубые выражения.
Администрация сайта не несёт ответственности за сообщения, размещённые посетителями сайта.
Администрация напоминает уважаемым пользователям, что информация, содержащаяся в отзыве, в случае её бездоказательности, может быть расценена правоохранительными органами как клевета, оскорбление либо как действия, порочащие деловую репутацию гражданина и (или) юридического лица.
Клевета наказывается лишением свободы на срок до трёх лет (ст. 129 УК РФ), оскорбление — штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей (ст. 130 УК РФ).
Гражданин, в отношении которого распространены сведения, порочащие его честь, достоинство или деловую репутацию, вправе наряду с опровержением таких сведений требовать возмещения убытков и морального вреда, причинённых их распространением; правила о защите деловой репутации гражданина соответственно применяются к защите деловой репутации юридического лица (ст. 152 ГК РФ).
Бремя доказывания соответствия распространённых сведений лежит на авторе отзыва.