#

Хотим сказать спасибо!

Мы, работники родильного дома №5, которые каждое утро добираются до работы на трамвае № 5, хотим выразить огромную благодарность и сказать спасибо за такое отношение кондуктору Бобровой Татьяне Викторовне (так написано на бейдже). Совсем молоденькая девушка, со всеми приветлива, вежлива, всегда благодарит за оплату проезда. Очень хотелось бы, чтобы руководство обратило внимание на таких сотрудников и всячески поощряло. А мы будем продолжать с хорошим настроением с утра ждать именно этот маршрут!

Не опубликовано ни одного комментария. Добавьте свой комментарий!

Ответить

Комментарий должен содержать от 50 до 5000 символов. Рекламные сообщения не принимаются.

Например, псевдоним или фамилия и имя. Будет отображаться на сайте. Если вы уже зарегистрированы на сайте — войдите в систему

На указанный email будет автоматически зарегистрирован пользователь и отправлен пароль для доступа к сайту.

Введите символы, показанные на картинке.

Публикуя свой комментарий, вы соглашаетесь с правилами использования сайта. Ваш комментарий появится после подтверждения модератором.

Объявление № 1456, просмотрено 663 раза